MIT Institut

Thorsten Halm, MBA

Geschäftsführer
Thorsten.Halm@MIT-Institut-Bonn.de

Kerstin Halm

Geschäftsführerin
Kerstin.Halm@MIT-Institut-Bonn.de

Dr. Katharina Oerder

Leiterin Hauptstadtbüro
Katharina.Oerder@MIT-Institut-Bonn.de

Jörg Passlack, M.A.

Büro Nord
Joerg.Passlack@MIT-Institut-Bonn.de

Frauke Aretz, Dipl.-Ök.

Projektleiterin
Frauke.Aretz@MIT-Institut-Bonn.de

Miriam Halm, Mag. jur.

Referentin der Geschäftsleitung
Miriam.Halm@MIT-Institut-Bonn.de

David Winter, B.A.

Referent der Geschäftsleitung
David.Winter@MIT-Institut-Bonn.de

Janine Kusche, B.A.

Bildungsreferentin
Janine.Kusche@MIT-Institut-Bonn.de

Clara Behrend, M.A.

Wissenschaftliche Mitarbeiterin
Clara.Behrend@MIT-Institut-Bonn.de

Julijana Stokic, B.A.

Wissenschaftliche Mitarbeiterin
Julijana.Stokic@MIT-Institut-Bonn.de

Sabine Winklbauer, Dipl. Biol.

Referentin und stellv. Projektleiterin für EU-Projekte
Sabine.Winklbauer@MIT-Institut-Bonn.de

Daniel Schröder, M.A.

Referent für EU-Projekte
Daniel.Schroeder@MIT-Institut-Bonn.de

Simone Ruh

Projektassistenz, Kundenbetreuung
Simone.Ruh@MIT-Institut-Bonn.de

Gezime Mustafa

Projektassistenz, Auszubildende
Gezime.Mustafa@MIT-Institut-Bonn.de

Rufus Feldmar

Projektassistenz, Auszubildender
Rufus.Feldmar@MIT-Institut-Bonn.de